11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Авария под Рощино отправила двух мужчин в кювет и в больницу

Дорожная авария, в которой серьезно пострадали два человека произошла в Выборгском районе Ленобласти. В ДТП попал автомобиль ВАЗ, водитель которого не справился с управлением.

Машину сначала выбросило в кювет, а затем она врезалась в дерево. ДТП произошло на четвертом километре автодороги Рощино-Цвелодубово. И водитель 1986 года рождения, и его пассажир 1987 года получили серьезные травмы.

Вред, нанесенный их здоровью оценивается как тяжкий. Проверку по факту ночного ДТП начало УГИБДД ГУ МВд по Петербургу и ленинградской области.

Ранее в Ломоносове произошла авария с участием велосипедиста. Он пытался переехать перекресток улицы Федюнинского и Ораниенбаумского проспекта, не спешившись и на красный сигнал светофора. В итоге мужчина оказался на крыше проезжавшей в этот момент мимо иномарки, а потом и под ее колесами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.