18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Футболист «Зенита» Дриусси стал отцом

Петербургский футбольный клуб «Зенит» поздравил нападающего Себастьяна Дриусси с отцовством. Сегодня у футболиста и его девушки Ванессы родилась дочь, сообщается в официальном аккаунте ФК в Twitter.

Отмечается, что дочь 22-летнего форварда решили назвать Франческа. «Зенит» поздравил Дриусси с дочерью и пожелал новорожденной и маме отличного самочувствия и хорошего настроения. Также к пожеланием прикрепили и фотографию счастливой семьи. «Поздравляем Себа!», — написали в сообщении клуба.

Этой новостью с фанатами поделился и сам футболист. В социальной сети Instagram он написал, что чувствует себя самым счастливым человеком на свете и рад, что ему так повезло с избранницей. нападающий признался в любви Ванессе и заявил, что все в его жизни изменилось именно благодаря ней.

Дриусси попал в состав «Зенита» в июле прошлого года. Он перешел в петербургский футбольный клуб из аргентинского «Ривер Плейт». В составе «Зенита» он сыграл 43 матча и принес клубу 6 голов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.