14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На трассе «Кола» на 45 минут остановят движение

На автомобильной дороге общего пользования федерального значения Р-21 «Кола» 7 сентября полностью перекроют движение автомобильного транспорта. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

В период с 10:00 до 10:45 7 сентября будет перекрыт участок на км40+162 федеральной автомобильной дороги «Кола», рядом с деревней Марьино Кировского района Ленинградской области. Остановят движение для прохода вниз по реке баржебуксирного состава «Вихревой», «Мощный», «Академик Пашин»,  и буксиров «Грифон-5» и «Туман». Чтобы буксиры смогли пройти будет разведен Ладожский мост.

Уточняется, что технологическая разводка моста проводится при температуре не более 25 градусов тепла и скорости не более 15 метров в секунду. ФКУ Упрдор «Северо-Запад» просит учесть данную информацию при планировании маршрутов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.