07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Албин одобрил новый автомобильный мост через Черную речку

В Санкт-Петербурге появится новый мост через Черную речку. Её строительство утвердили на совещании в Смольном, которое прошло под председательством вице-губернатора города Игоря Албина.

Новый мост построят в створе Сердобольской улицы с подключением к набережной Черной речки и Ушаковской набережной. Все согласования и заключения в рамках реализации проекта получены без замечаний. Участники совещания поддержали заявление ООО «Фаворит» об утверждении проекта планировки под объект.

Инициатором проекта выступила Setl Group. В лице ООО «Фаворит» компания построила жилой комплекс на Ушаковской набережной. Незадолго до этого «Фаворит» получил разрешение на разработку проекта по планировке автомобильного моста.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в рамках этого совещания также утвердили проект строительства продолжения ЗСД в Курортном районе Санкт-Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.