13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Лавров поделился любимым мемом про отравление Скрипалей

Глава российского МИД Сергей Лавров показал свой любимый мем про отравление экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери.

По мнению министра иностранных дел РФ, самым смешным мемом про «отравителей Скрипалей» в его личном рейтинге стало фото с резидентами Comedy Club Тимуром Батрудиновым и Гариком Харламовым. Под ней подписаны имена Александра Петрова и Руслана Боширова, которых Лондон подозревает в причастности к делу об отравлении.

Напомним, 4 марта в Солсбери были госпитализированы с тяжелым отравлением бывший офицер ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. Инцидент вызвал крупный международный скандал. Лондон обвинил в причастности к отравлению Москву, а США ввели новые санкции против РФ. Российские власти подобные обвинения категорически отрицают.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.