19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Президент назначил нового полпреда в Приволжском округе

Соответствующий документ появился сегодня на сайте Кремля.

Глава государства Владимир Путин подписал указ о назначении Игоря Комарова на должность полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе с 7 сентября 2018 года. Ранее обязанности полпреда лежали на Михаиле Бабиче.

Стоит отметить, что Игорь Комаров возглавлял Госкорпорацию «Роскосмос», а также трудился в должности заместителя министра науки и высшего образования Российской Федерации.

Напомним, ранее «Мойка78» рассказывала о том, что президент Путин назначил нового полпреда в СЗФО. Им стал Александр Беглов. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.