08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербурженка получила условку за растрату почти 4,5 млн рублей

Суд Петербурга вынес приговор Ольге Найзер. Женщина прикарманила 4 миллиона 370 тысяч рублей, принадлежащие работодателю.

В период с января 2014 по сентября 2017 года злоумышленница трудилась главбухом ООО «Винный эксперт». Используя служебное положение фигурантка уголовного дела систематически присваивала денежные средства, вверенные ей для внесения на расчётный счёт. 

Благодаря своей преступной деятельности горожанка «заработала» почти 4,5 миллиона рублей.

Ольга Найзер вину признала.

Суд приговорил её к лишению свободы на 3 года условно с испытательным сроком на такой же период.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.