10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербурженка получила условку за растрату почти 4,5 млн рублей

Суд Петербурга вынес приговор Ольге Найзер. Женщина прикарманила 4 миллиона 370 тысяч рублей, принадлежащие работодателю.

В период с января 2014 по сентября 2017 года злоумышленница трудилась главбухом ООО «Винный эксперт». Используя служебное положение фигурантка уголовного дела систематически присваивала денежные средства, вверенные ей для внесения на расчётный счёт. 

Благодаря своей преступной деятельности горожанка «заработала» почти 4,5 миллиона рублей.

Ольга Найзер вину признала.

Суд приговорил её к лишению свободы на 3 года условно с испытательным сроком на такой же период.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.