14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Бизнес-университет Костыгина открыл набор внешних слушателей

Корпоративный бизнес-университет одного из основателей «Юлмарата» Дмитрия Костыгина начал набор внешних слушателей в то время, как сам Костыгин пребывает под домашним арестом.

С этой осени бизнес-университет, который открылся еще в 2007 году, будет доступен не только для сотрудников компаний Костыгина, но и для внешних слушателей. Готовить в университете будут руководителей предприятий в Санкт-Петербурге. Как сообщает пресс-служба «Оптуклуба «Ряды», программа обучения займет 9 месяцев. Поступивших ждут занятия от руководителей компаний Костыгина по разработке стратегий развития компаний, модификации структуры и систем бизнеса и многое другое. 

Напомним, что Дмитрия Костыгина оставили под домашним арестом до 14 октября по обвинению в мошенничестве с кредитными средствами «Сбербанка». Согласно материалам дела, бизнесмен передал в банк неверные сведения о ситуации в компании, которой руководит.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в котельной на Южной дороге. Как сообщает пресс-служба компании «Петербургтеплоэнерго», ее цель – отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.