07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Дольщики «ЛенСпецСтроя» требуют оставить Астафьева под стражей

Дольщики «ЛенСпецСтроя» планируют присутствовать на судебном заседании генерального директора компании Дмитрия Астафьева. 

Как рассказали корреспонденту «Мойки78» представители движения «Бездомный дольщик», они хотят оставить Астафьева под арестом. По их мнению, иначе он «раствориться за рубежом». 

Судебное заседание на обжалование меры пресечения Астафьева пройдет в Городском суде Петербурга завтра, 12 сентября. 

Напомним, ранее «Мойка78» писала о том, что дело Астафьева забрали из СУ СК по Ленинградской области в СК РФ.  Перед этим директора компании «ЛенСпецСтрой» Дмитрия Астафьева арестовали 9 августа на 2 месяца по подозрению в мошенничестве с деньгами дольщиков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запускает линейку улучшайзеров — новых пакетных решений, которые позволяют расширять возможности любого тарифа без его полной смены. Первым предложением в этой линейке стал улучшайзер «план б.», который предназначен для продвинутой аудитории.

СберПрайм выступил титульным партнером одного из старейших беговых стартов страны и подготовил для участников и болельщиков специальную программу с ИИ-помощником ГигаЧат

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.