31 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Пятилетнего потеряшку нашли в парадной дома на Вавиловых 

В подъезде дома на улице Вавиловых в Петербурге нашли маленького мальчика.

Как стало известно «Мойке78», петербурженка нашла ребенка примерно в час ночи 12 сентября. Мальчик представился Димой и рассказал, что ему пять лет. Предположительно, потерявшийся ребенок живет в одной из квартир дома. Однако дверь ему никто не открыл. 

Женщине пришлось звонить в «03». Теперь искать родителей потеряшки будут сотрудники полиции Санкт-Петербурга.

Напомним, ранее правоохранители задержали мать полугодовалого ребенка, которая бросила малыша в подъезде одного из домов на Гражданском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.