28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Шамшева часть крыши рухнула на тротуар

На улице Шамшева часть крыши жилого дома сорвало ветром. Кусок кровли обрушился на тротуар, сообщают очевидцы в соцстеях.

С дома на улице Шамшева штормовой ветер сорвал часть крыши. Номер здания, у которого произошло ЧП, не сообщается. По счастливой случайности, никто не пострадал. Повреждения получил только припаркованный автомобиль, сообщается в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

Напомним, 12 сентября в Петербург и Ленобласть пришел штормовой ветер. Его порывы сбивают с ног горожан и валят деревья на машины. По прогнозам синоптиков, разгул стихии продлится до конца дня. Местами в городе будет лить дождь стеной. В ГУ МЧС по Петербургу сообщают, что в среду порывы ветра будут достигать 20 м/с. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.