11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Приморском районе три трамвая поменяют маршруты

В Петербурге на два месяца поменяются маршруты трамваев №№18, 47 и 55, сообщает пресс-служба ГУП «Горэлектротранс».

Пути следования общественного транспорта поменяются с 5:00 15 сентября до 5:00 16 ноября из-за ремонта на проспекте Авиаконструкторов и улице Ильюшина. Движение трамваев по маршруту №47 на этот период закроют полностью.

Трамвай №18 будет следовать от остановки «Станция метро «Старая Деревня» по Гаккелевской улице, улице  Оптиков, Стародеревенской улице и до конечной «Улица Ильюшина».

Трамвай №55 отправится от остановки «Придорожная аллея» по действующем маршруту до остановки «Байконурская улица».

Ранее стало известно, что две компании готовы обосновать необходимость строительства трамвайных путей в Кудрово.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.