31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Avito продают новые iPhone. За полмиллиона

Не успела Apple представить новый ряд флагманских смартфонов iPhone, как в сети активизировались перекупщики. За iPhone Xs просят до 160 тыс. рублей. Стать владельцем iPhone Xs Max предлагается «всего» за полмиллиона.

На сайтах бесплатных объявлений в России задолго до старта продаж начали продавать новинки от Apple. В надежде заработать на «яблочной» истерии вокруг новых моделей перекупщики продают их в два-три раза дороже, чем они будут стоить после старта продаж в РФ. В среднем за китайскую версию iPhone Xs от 110 до 160 тыс. рублей. Редко цена на ту ж модель доходит до 200 и 300 тыс. Рекорд пока принадлежит iPhone Xs Max для китайского рынка, рассчитанного на две SIM-карты и объемом памяти в 512 гигабайт.

В России официальные продажи нового модельног ряда iPhone начнется 28 сентября. Бюджетный IPhone Xr поступит в продажу 26 октября. iPhone Xs будет стоить от 88 тыс. рублей, его «заряженная» версия —  97 тыс.

Ранее Apple презентовала новинки бюджетную версию iPhone XR. От моделей iPhone Xs экономичный смартфон отличает простота и яркий дизайн. Новинка получила дисплей с диагональю 6,1 дюйма, прочное стекло, а также более совершенный аккумулятор, который способен работать без подзарядки на полтора часа дольше, чем iPhone 8 Plus.

Еще два флагманских смартфона Apple стали неуязвимыми для воды. Кроме того, они получили экраны на 5,8 дюйма (iPhone Xs) и 6,5 дюйма (iPhone Xs Max) с объемом памяти до 512 гигов, OLED-дисплеями и функцией Face ID. При этом iPhone Xs Max имеет те же размеры, что и iPhone 8 Plus, а iPhone Xs — как iPhone 8.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.