05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

СКА сыграет со «Спартаком» на домашней арене

В Петербурге СКА примет «Спартак» в Ледовом. Накануне московская команда прибыла в Северную столицу. 

Петербургские армейцы встретятся со «Спартаком» 14 сентября.

Спартаковцы, которые прибыли в Петербург накануне, уже успели провести тренировку в Ледовом дворце. Вместе с основным составом тренировался и защитник Максим Гончаров, у которого закончилась трехматчевая дискваливикация. 

Пока СКА занимает далеко не первые позиции в общей таблице регулярного чемпионата, а также в таблице западной конференции КХЛ. Так, среди команд западной конференции петербургские армейцы, отыграв пять матчей, находятся пока на восьмом месте с шестью очками. «Спартак» занимает пятую строчку рейтинга с таким же количеством очком. 

Матч начнется в 19:30. 

Отметим, что последний матч СКА завершился победой армейцев. Петербургская команда одолела лидера западной конференции «Йокерит» со счетом 4:3. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.