12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Площадь Ленина в Петербурге перекопали

Площадь Ленина в Петербурге, где активисты жаждут провести митинг против пенсионной реформы 16 сентября, перекопали за два дня до акции.

blank

Об этом сообщил заместитель председателя комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации города Алексей Дементьев в Facebook.

«Буду объективен — на площади Ленина сейчас масштабные работы», 

— отметил Дементьев.

Он также подчеркнул, что в настоящее время проведение публичных мероприятий на площади Ленина невозможно.

blank

Напомним, ранее «Мойка78» писала о том, что на площади Ленина началось геофизическое обследование, после того, как там прорвало трубу.  При этом в «Водоканале» утверждают, что прорыв произошел неслучайно – стальной трубопровод, срок службы которого составляет 21 год, проработал почти полвека. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.