05 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Килограмм гашиша нашли у жителя Ленобласти

В городе Любань Тосненского района Ленобласти сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков нашли плитки гашиша при досмотре мужчины, сообщает ГУ МВД по Петербургу и области.

Всего у него нашли около килограмма наркотика, а масса одной плитки — около 100 граммов.

По версии следствия, задержанных перевозил вещество, чтобы затем продать.

Было возбуждено уголовное дело статье о незаконном производстве, сбыте или пересылке наркотических средств. Мужчину задержали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.