В Интернете опубликовали записи с камеры видеонаблюдения, которая сняла ДТП в Репино. Пенсионер на иномарке залетел в магазин, сбив насмерть женщину. 

Видеозапись была опубликована в социальной сети «ВКонтакте». Кадры подтверждают рассказ очевидцев: мужчина на Infiniti врезался в серебристый Mercedes, отправив его в другую легковушку, а затем, не останавливаясь, понесся в сторону супермаркета. 

На кадрах видно, как один мужчина чудом успевает отскочить в сторону и не попасть под несущуюся машину, а вот женщина рядом с ним не заметила иномарку. На видео японский автомобиль сносит ее с дороги. Вместе с иномаркой женщина исчезает из объектива камеры – по словам очевидцев, автомобиль зажал ее, врезавшись в магазин. 

Авария в Репино произошла днем 15 сентября на парковке супермаркета. Повредив два автомобиля, водитель Infiniti протаранил магазин. Пострадавшая женщина погибла на месте происшествия, а виновник ДТП получил легкие травмы. Очевидцы сообщают, что травмы в результате аварии получили еще два человек. 

Правоохранители уже установили, что под колесами авто погибла 79-летняя пенсионерка.