07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В лифте гость из Прибалтики развращал девочку-подростка

Гражданина Латвии задержали полицейские Петербурга за то,
что он грязно приставал к несовершеннолетней девушке в лифте жилого дома.

Как сообщает Neva.
Today, инцидент
произошел в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Девушка, ставшая объектом
домогательств, встретилась со злоумышленником в подъезде дома на аллее Поликарпова.

Девушка зашла в лифт
вместе с незнакомцем, а когда двери захлопнулись, мужчина начал приставать к
школьнице. Его действия имели сексуальный подтекст.

Оперативники
задержали подозреваемого, вычислив номера его машины. Им оказался 34-летний мужчина,
приехавший в Северную столицу из Прибалтики.

Теперь в отношении
уроженца Латвии возбуждено уголовное дело.

Как ранее сообщала «Мойка78», педофил поймал 10-летнюю девочку в центре
Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.