25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зениту» удалось вырваться вперед на матче с ФК «Оренбург»

Петербургский
футбольный клуб «Зенит» лидирует со счетом 1:0. Теперь спортсменам «Оренбурга»
необходимо отыгрываться, а «сине-бело-голубым» укреплять свои позиции.

Сегодня на стадионе «Газовик»
проходит спортивная встреча в рамках седьмого тура РПЛ.

С первых минут игры
зенитовцы начали активно атаковать соперников – футбольный клуб «Оренбург». На
14 минуте «Зениту» удалось вырваться вперед, забив гол в ворота соперников.

После подачи с
углового с правого фланга в исполнении Паредеса нанес удар головой Ерохин. Мяч
рикошетом от рук вратаря залетел в ворота.

Матч начался в два
часа дня. Петербургских футболистов поддерживают около полтысячи фанатов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.