03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Мигрант жестоко изнасиловал несовершеннолетнюю в Волхове

Мигрант жестоко изнасиловал несовершеннолетнюю девушку в городе Волхове Ленинградской области. Как стало известно «Мойке78», на учащуюся одного из местных колледжей напали вечером 16 сентября.

17-летняя девушка шла домой, когда на нее напали и изнасиловали с особой жестокостью.  Пострадавшая смогла дойти до квартиры тети, откуда ее госпитализировали.

Медики зафиксировали у девушки множественные разрывы половых органов и промежности, а также массивное кровоизлияние. Кроме того, девушку били по голове, у нее диагностирована черепно-мозговая травма.

Вскоре был задержан подозреваемый — 40-летний гражданин Таджикистана, который нигде не работает и находится в России без регистрации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.