08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Матч «Зенита» в Копенгагене приедут судить арбитры из Болгарии

Бригада болгарских арбитров готовится к поездке в Копенгаген на матч первого группового этапа Лиги Европы УЕФА. С местной командой петербургский «Зенит» встретится 20 сентября. 

Как сообщает пресс-служба «Зенита» главным судьей на матч «Зенит» — «Копенгаген» назначен 32-летний Георги Кабаков. Помогать ему будут ассистенты Мартин Маргаритов, Диван Валков, Никола Попов и Станислав Тодоров. Резервным судьей стал Георги Тодоров. 

Отметим, что петербургской команде только однажды пришлось играть при судействе болгарских арбитров. Тогда, на матче Кубка УЕФА 1981 года «Зениту» не повезло – команда в гостях проиграла дрезденскому «Динамо». 

Как писала «Мойка78», петербургских фанатов попросили не буянить в Копенгагене. На стадион не будут пускать болельщиков с алкоголем и пиротехникой. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.