10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге мужчину осудили за хранение наркотиков

В Выборгском районе Петербурга прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу Сергея Жигалова.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Санкт-Петербурга, мужчина обвиняется в хранении наркотических веществ в особо крупном размере (ч.3 ст.228 УК РФ).

Жигалов был задержан в марте 2017 года. По его месту жительства сотрудники правоохранительных органов нашли более килограмма психотропных и наркотических веществ.

Мужчина признал свою вину и оказывал содействие следствию. Суд приговорил Жигалова к 7 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 5 лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.