28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин приедет в Петербург на Евразийский женский форум

Президент Российской Федерации Владимир Путин выступит на II Евразийском женском форуме в Петербурге.

Глава России приедет в Петербург завтра, 20 сентября. Как сообщает Neva.Today, президент выступит на пленарном заседании форума.

Сам форум начал работу в Петербурге 19 сентября, а завершится — 21 сентября. В этом году темой форума стала глобальная безопасность и устойчивое развитие. Целью форума является развитие сотрудничества женщин-лидеров для решения проблем. Участие в мероприятии принимают около двух тысяч женщин, которые работают в парламентах, науке и международных организациях более чем 100 стран мира.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.