07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Колу» перекроют для автомобилистов на 45 минут

Часть трассы федерального значения Р-21 «Кола» придется временно перекрыть для автомобильного движения из-за
разведения Ладожского моста и прохода рейдового буксира. Временные ограничения
вступят в силу 20 сентября.

Как сообщает
пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад», завтра трассу «Кола» перекроют из-за плановой
разводки Ладожского моста.

В период с 10:00 до
10:45 будет производиться проход вниз по реке рейдового буксира «РБ-20», что
потребует технологической разводки моста на км 40+162 дороги трассы «Кола», находящегося
у деревни Марьино.

Как ранее сообщала «Мойка78»,
7 сентября на трассе «Кола» полностью перекрывали движение
автомобильного транспорта. Ограничения действовали до 10:45 часов утра. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.