04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Колу» перекроют для автомобилистов на 45 минут

Часть трассы федерального значения Р-21 «Кола» придется временно перекрыть для автомобильного движения из-за
разведения Ладожского моста и прохода рейдового буксира. Временные ограничения
вступят в силу 20 сентября.

Как сообщает
пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад», завтра трассу «Кола» перекроют из-за плановой
разводки Ладожского моста.

В период с 10:00 до
10:45 будет производиться проход вниз по реке рейдового буксира «РБ-20», что
потребует технологической разводки моста на км 40+162 дороги трассы «Кола», находящегося
у деревни Марьино.

Как ранее сообщала «Мойка78»,
7 сентября на трассе «Кола» полностью перекрывали движение
автомобильного транспорта. Ограничения действовали до 10:45 часов утра. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.