07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Колу» перекроют для автомобилистов на 45 минут

Часть трассы федерального значения Р-21 «Кола» придется временно перекрыть для автомобильного движения из-за
разведения Ладожского моста и прохода рейдового буксира. Временные ограничения
вступят в силу 20 сентября.

Как сообщает
пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад», завтра трассу «Кола» перекроют из-за плановой
разводки Ладожского моста.

В период с 10:00 до
10:45 будет производиться проход вниз по реке рейдового буксира «РБ-20», что
потребует технологической разводки моста на км 40+162 дороги трассы «Кола», находящегося
у деревни Марьино.

Как ранее сообщала «Мойка78»,
7 сентября на трассе «Кола» полностью перекрывали движение
автомобильного транспорта. Ограничения действовали до 10:45 часов утра. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.