26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Опубликовано видео крушения МиГ-31 под Нижним Новгородом

В сети появились первые кадры с места кпрушения истребителя МиГ-31 в Нижегородской области. Видео опубликовали на YouTube.

На кадрах видно, как догорают обломки упавшего самолета. На месте работают сотрудники МЧС по региону и «скорой».

Напомним, вечером в среду, 19 сентября, в Минобороны РФ сообщили о катастрофе Миг-31 в районе населенного пункта Кулебаки Нижегородской области. Он рухнул планового тренировочого полета. Оба летчика успели катапультироваться. Врачи не видят угрозы для их жизни.

blank

Фото: vk.com/culebaki_city_news

По предварительным данным, крушение произошло из-за технической неисправности воздушного судна.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.