Матч группового этапа Лиги Европы УЕФА закончился со счетом 1:1. Сегодняшняя встреча на арене «Паркен» держала в напряжении болельщиков «Зенита» и «Копенгагена». В первом периоде «сине-бело-голубые» стали безусловными лидерами: футболистам «Копенгагена» так и не удалось потревожить их ворота. Ситуация изменилась во втором тайме, когда соперники смогли сравнять счет.

Последние минуты финала второго периода оказались самыми динамичными. Пока Клаудио Маркизио не удалось помочь своей команде.

Первый матч группового этапа Лиги Европы УЕФА закончился ничьей – со счетом 1:1.

Напомним, что на игру приехали около 18 тысяч зрителей, «сине-бело-голубых» на выездном матче подбадривали до 500 фанатов. Их поддержка помогала находить зенитовцам силы на множественные атаки в финале матча.

Как ранее сообщала «Мойка78», в первом тайме Клаудио Маркизио просидел на скамейке запасных.