14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Живой Кен» Родриго Алвес погулял по Петербургу

Ночную прогулку по Петербургу устроил себе 35-летний миллионер из Лондона Родриго Алвес. За большое количество пластических операций, которое он пережил, британца прозвали «живым Кеном», — именно на друга куклы «Барби» он и хотел быть похожим. 

В Пулково миллионер прибыл накануне. Его самолет прилетел из Хельсинки. В Северной столице он остановился в отеле Radisson. 

Свое прибытие в Петербург и прогулки по ночному городу «Кен» запечатлел на камеру и опубликовал у себя в Instagram в разделе «Истории». Он осмотрел главные достопримечательности Петербурга, «засветился» на Стрелке Васильевского острова, где как раз проходили танцы под открытым небом, а затем отправился в один из баров на улице Рубинштейна. 

Известно, что в Петербурге он посетит шоу Sofi home. 22 сентября оно пройдет в особняке на Литейном проспекте. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.