02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пассажиры рейса Nordstar Airlines вылетели из Пулково через девять часов

Рейс авиакомпании Nordstar Airlines из Петербурга в Москву вылетел с задержкой в 9 часов. Об этом сообщается на онлайн-табло сайта Пулково.

Пассажиры рейса Y71061 из Петербурга в Москву провели в аэропорту девять часов в ожидании рейса. Он был назначен на 9:55, однако вскоре его перенесли на 16 часов. Потом вылет снова перенесли на 18:35. В результате борт вылетел в столицу в это время.

Напомним, в компании Nordstar Airlines не прокомментировали причину столь длительного ожидания пассажиров.

blank

Еще одна длительная задержка произошла накануне. Клиенты компании S7 покинули Петербург в 20 часов, хотя пассажиры должны были быть в столице еще утром. По плану борт должен был вылететь из Северной столицы в 10:05. 

Как ранее сообщала «Мойка78», в воскресенье в Петербурге задержали рейс авиакомпании Red Wings в Тунис. Пассажиры должны были отправиться из Пулково в 14:55, однако вылет произошел лишь четыре часа спустя. Причиной этого стало наводнение в Энфиде. В результате рейс был перенаправлен в аэропорт Монастира.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.