07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Сочи рыбак поймал 32-килограммового сома

Гигантского сома удалось выловить жителю Сочи,
отправившемуся на рыбалку к водоему форелевого хозяйства.

Не в первый раз удается обнаружить настолько крупных
представителей в прудах Сочи. Похожего по габаритам сома удалось поймать в 2016
году.

Специалисты предполагают, что возраст 32-килограммовой рыбы уже
достиг 10 лет: об этом свидетельствуют размеры крупного сома, пишет РИА
Новости.

Как ранее сообщала «Мойка78», нерпенок Вовчик, которого
спасли в Ладожском озере, набрался сил и начал учиться ловить рыбу. Правда,
пока только в бассейне. Чтобы малышу не было слишком легко, воду под давлением
нагнетают в емкость, создавая искусственное течение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.