08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Nevasport проведет турнир по пляжному волейболу

NevaSport вместе с Moika78 и Центром пляжных видов спорта «Цунами» 12 октября проведет открытый турнир по пляжному волейболу. Любители здорового образа жизни смогут интересно провести петербургскую пятницу.

От осенней хандры можно избавиться с помощью спорта. Все желающие смогут поучаствовать в спортивном событии бесплатно. Заявки на участие принимаются по этой ссылке. Петербуржцы смогут собрать свою команду и показать, кто лучше всего играет в волейбол в Северной столице. Также желающие смогут поболеть за своих друзей.

Сбор команд назначен на 15:30 12 октября в центре пляжных видов спорта «Цунами», который расположен на улице Салова, дом 53, корпус 1, пом. 6Н. Ближайшая станция метро «Бухарестская».

Победителей турнира ждут памятные сувениры и новые впечатления.

Удобней всего сыграть в волейбол на песке будет в носках или босиком.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.