15 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Гонщик погиб в больнице после участия в ралли «Санкт-Петербург»

Участник гонок «Санкт-Петербург», проходивших 21 сентября,
скончался в больнице после аварии на спецучастке «Шалаш» – автомобиль
врезался в дерево.

Глава Федерации Автоспорта Петербурга и Ленобласти Ольга Сивачева
рассказала трагических последствия дорожно-транспортного происшествия, произошедшего
во время соревнования, пишет ТАСС.

Пилот экипажа №28 Александр Соловьев умер от полученных им
травм во время гонок. Спортсменов пришлось экстренно госпитализировать в
Сестрорецке.

Гоночный автомобиль также получил серьезные повреждения.

Как ранее сообщала «Мойка78», пострадавших в
дорожно-транспортном происшествии на ралли в Санкт-Петербурге пришлось ввести в
искусственную кому из-за полученных травм.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.