03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Первокурсника зверски избил неизвестный на Колтушском шоссе

Студент 1-го курса одного из техникумов Ленобласти попал в больницу в состоянии средней тяжести. Выяснилось,
что 24 сентября на 16-летнего молодого человека напал неизвестный, который
жестоко избил его.

Как стало известно «Мойке78», 25 сентября из
Санкт-Петербургской детской больницы № 1 поступила телефонограмма о студенте,
получившем тяжелые травмы днем ранее на Колтушском шоссе.

Молодого человека госпитализировали с закрытой
черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом мягких тканей
лица, параорбитальной гематомой правого глаза, переломом нижней и миндальной
стенок орбиты без смещения обломков, закрытым переломом носа со смещением, в
состоянии средней.

Как ранее сообщала «Мойка78», пьяный сожитель до смерти избил свою любовницу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.