25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Из-за болельщиков «Зенит» оштрафовали на 30 тысяч рублей

После игры «сине-бело-голубых» с «Локомотивом» футбольный
клуб Петербурга пришлось оштрафовать из-за того, что болельщики использовали
три пиротехнических средства во время матча.

Председатель Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц рассказал о
штрафах, которые получили «Зенит» и «Локомотив». Фанаты «Локомотива»
использовали только одно пиротехническое средство, поэтому клуб оштрафуют на 10
тысяч рублей. «Зениту» придется заплатить 30 тысяч, пишет «Спорт-Экспресс».

Напомним, игра 8-го
тура премьер-лиги, прошедшая 23 сентября, завершилась со счетом 5:3 в пользу
петербуржцев.

Как ранее сообщала «Мойка78»,
главный тренер «Локомотива» высказался о поражении от
«Зенита».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.