09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Тепло в дома Ленобласти придет к 1 октября: стартует отопительный сезон

В домах
Ленинградской области батареи станут горячими до 1 октября. Периодическое
протапливание уже осуществляют в Гатчинском, Кировском, Всеволожском,
Лодейнопольском, Подпорожском, Тосненском, а также в Волосовском, Волховском,
Лужском и Тихвинском районах региона.

Как сообщает
пресс-служба администрации Ленинградской области, во все дома региона тепло
придет к 1 октября.

Зампредседателя
комитета по топливно-энергетическому комплексу Александр Клецко заявил, что
время включения зависит от среднесуточной температуры воздуха.

Как ранее сообщала «Мойка78»,
в дома петербуржцев придет тепло уже в эту пятницу – 28 сентября.
Соответствующий указ подписал председатель комитета по энергетике и инженерному
обеспечению Андрей Бондарчук.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.