04 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Первый покупатель iPhone в Москве остался без денег в платной очереди

Первый покупатель iPhone на Тверской улице в Москве ушел домой без гаджета. Мужчина объяснил, что потерял почти 170 тыс. рублей, пока стоял в очереди.

Покупатель из Москвы, представившийся Валерием, лишился денег и возможности первым купить долгожданную новинку от Apple, пока стоял в очереди. Мужчина рассказал РИА Новости, что подготовился к покупке заранее и купил место в первой десятке в очереди за 50 тыс. рублей. Он получил талон с номером девять, однако пришел покупать iPhone первым, так как остальные счастливчики вовсе не пришли в магазин. 

По словам мужчины, он собирался купить гаджет за наличные и прихватил с собой 170 тыс. рублей. Однако как только настал момент делать покупку, денег у него не нашлось. 

Добавим, что в Москве утром 28 сентября, задолго до открытия магазина Apple, выстроилась очередь из сотни человек. Самые отчаянные фанаты раскупали места в очереди за 100 тыс. рублей.

Между тем в Петербурге старт продаж новинок от Apple не вызвал большого ажиотажа. Несмотря на довольно большую очередь, собравшуюся перед стартом продаж нового iPhone в фирменном магазине Apple re:Store в ТРЦ «Галерея», новых смартфонов хватило на всех. Об это корреспонденту «Мойки78» сообщили в магазине.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.