30 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Бассейной пешеход попал под колеса авто

В сети активно обсуждают происшествие на Бассейной улице в
Петербурге. Неизвестный попал под колеса автомобиля 28 сентября. Пользователи «ВКонтакте»
заметили, что это произошло вне пешеходного перехода. Пост успел набрать 100
комментариев.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», сегодня вечером на Бассейной улице пешеход попал под машину.

Многие интернет-пользователи считают, что теперь водителю
придется понести наказание, хотя авария произошла вне «зебры».

Отметим, что комментарии из официальных источников не
поступали.

Как ранее сообщала «Мойка78», в Выборгском районе
Санкт-Петербурга в результате дорожно-транспортного происшествия пострадала
девушка-пешеход. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.