12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Линдси Лохан ударили по лицу

Голливудскую актрису Линдси Лохан ударили по лицу после того, как она якобы пыталась преследовать группу людей, сирийских беженцев.

Об этом сообщает издание People, публикуя видеозапись, которую актриса выложила в свой Instagram, но затем удалила.

На видео Лохан сначала сидит в машине и говорит, что хочет показать своим подписчикам семью сирийских беженцев, которым нужна помощь. После этого актриса подошла к женщине, мужчине и двум мальчика, которые сидели на тротуаре. На видео слышно, как Лохан просит их рассказать о себе и предлагает помощь.

Далее видно, как актриса начинает преследовать людей, уже обвиняя их в торговле детьми. В какой-то момент к Лохан оборачивается женщина, за которой следовала актриса. После камеру начало трясти, сама Лохан заплакала. В конце актриса показывает свое лицо и заявляет, что очень напугана.

Издание утверждает, что женщина ударила Лохан по лицу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.