22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Линдси Лохан ударили по лицу

Голливудскую актрису Линдси Лохан ударили по лицу после того, как она якобы пыталась преследовать группу людей, сирийских беженцев.

Об этом сообщает издание People, публикуя видеозапись, которую актриса выложила в свой Instagram, но затем удалила.

На видео Лохан сначала сидит в машине и говорит, что хочет показать своим подписчикам семью сирийских беженцев, которым нужна помощь. После этого актриса подошла к женщине, мужчине и двум мальчика, которые сидели на тротуаре. На видео слышно, как Лохан просит их рассказать о себе и предлагает помощь.

Далее видно, как актриса начинает преследовать людей, уже обвиняя их в торговле детьми. В какой-то момент к Лохан оборачивается женщина, за которой следовала актриса. После камеру начало трясти, сама Лохан заплакала. В конце актриса показывает свое лицо и заявляет, что очень напугана.

Издание утверждает, что женщина ударила Лохан по лицу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.