27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Песков рассказал, как Путин отдохнул в тайге

Президент России Владимир Путин решил провести субботу на отдыхе в тайге Хакасии. 

Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он сообщил, что Владимир Путин решил остановиться в Хакасии по пути из Душанбе, где в пятницу, 28 сентября, прошел саммит лидеров СНГ, передает РИА Новости. 

После небольшого отдыха президент отправился в Сочи, где завершился 16-й этап чемпионата «Формула-1» Гран-при России.

Отметим, что в августе этого года Владимир Путин провел выходные в Туве. Глава государства отдыхал в компании министра обороны Сергея Шойгу и директора ФСБ Александра Бортникова. Их также сопровождали директор Саяно-Шушенского заповедника Геннадий Киселев и глава Тувы Шолбан Кара-оо. Два дня российский президент гулял по горам. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.