18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Гибель Александра Захарченко попала на видео

В Сети появились кадры взрыва, при котором погиб глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко. 

Ролик, который оказался в распоряжении телеканала «Россия-1», опубликовали на YouTube. Это запись с камер видеонаблюдения. 

На записи видно, как к зданию подъезжают несколько автомобилей. Из одного авто вышел Александр Захарченко и вместе с охранниками отправился к кафе «Сепар» в центре Донецка. 

Первым в кафе зашел охранник, чтобы проверить, все ли в порядке. Вскоре после этого раздался взрыв. 

Александр Захарченко, а также его охранник погибли 31 августа. Среди пострадавших оказался министр доходов и сборов республики Александр Тимофеев, который попал в больницу. 

Ранее последние фото Александра Захарченко опубликовал офицер ВСУ Анатолий Штефан. Он поглумился над снимком, назвав день гибели Захарченко «праздничным». 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.