14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Нурмагомедов поздравил «Анжи» с победой над «Зенитом»

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов поздравил махачкалинский «Анжи» с победой над петербургским «Зенитом» в матче 9-го тура Российской Премьер-лиги.

«Это называется «идти до конца»,

— написал борец у себя в Instagram.

Матч между «Анжи» и «Зенитом» в Каспийке прошел 30 сентября и неожиданно закончился победой хозяев со счетом 2:1. Для сине-бело-голубых это первое поражение в РПЛ за сезон.

Между тем, Нурмагомедов сразится с ирландцев Конором Макгрегором на турнире UFC 229 6 октября в Лас-Вегасе. Поединок будет главным событием вечера.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.