22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Колесов: теплый сентябрь резко сдал свои позиции и занял лишь 3 место

Главный синоптик Петербурга Александр Колесов рассказал, что
один из самых теплых сентябрей сдал свои позиции в третьей декаде.

Значительное похолодание, наступившее с 25 сентября,
понизило среднюю месячную температуру на два градуса, и в итоге сентябрь 2018
года стал только третьим в ряду самых теплых лет.

Средняя месячная температура воздуха опустилась до «плюс» 14,5
градусов, пропустив вперед 1934 год и 1938 год.

Также синоптик отметил, что распределение осадков по территории
очень неравномерное.

Как ранее сообщала «Мойка78», Александр Колесов рассказал о погоде в октябре 2018
года. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.