Изменения в работе Цимбалинского моста в Петербурге поменяет маршрут городских автобусов № 31, № 95, № 114. Они проследуют через Невский путепровод с 3 октября.

Автобусы, следующие по маршруту № 31 будут идти в направлении от улицы Костюшко по Будапештской улице, далее автобус проедет по улице Белы Куна, Софийской улице, Гамбурской площади, проспекту Славы, Невскому путепроводу, Ивановской улице, улице Седова. Потом он сделает разворот в створе бульвара Красных Зорь, проследует по улице Седова, проспекту Елизарова, улице Бабушкина.

В обратном направлении по улице Бабушкина, далее проспект Елизарова, улица Седова, Ивановская улица, Невский путепровод, проспект Славы, Софийская улица, своя трасса.

Автобусы № 95 стартует от улицы Седова, проедет по Ивановской улице и Невскому путепроводу, проспекту Славы, Софийской улице. В направлении от Московского проспекта по улице Белы Куна, далее по Софийской улице, проспекту Славы, Невскому путепроводу, Ивановской улице, улице Седова.

Автобусы № 114 пройдет по Счастливой улице, Типанова, проспекту Славы, Невскому путепроводу, Ивановской улице, улице Седова. Потом развернется в створе бульвара Красных Зорь, проследует по улице Седова.

В направлении от станции метро «Елизаровская» по улице Седова, далее Ивановская улица, Невский путепровод, проспект Славы, улица Типанова, своя трасса. Об этом сообщает пресс-служба СПб ГУП «Пассажиравтотранс». 

Как ранее сообщала «Мойка78», автомобильное движение в Петергофе и Стрельне временно ограничено. Причиной этого стала прокладка газопровода и канализации, сообщает администрация Петродворцового района.