09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Луге семилетный мальчик упал в бассейн

Врачи в Ленобласти спасают мальчика семи лет, который внезапно упал в бассейн после окончания тренировки. Пациента доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел вечером 1 октября. Мальчика 2011 года рождения привезли в одну из больниц Луги в Ленобласти в тяжелом состоянии. «Скорая» доставила его медикам из физкультурно-оздоровительного комплекса на Медвецком шоссе, 2, после утопления в бассейне.

Очевидцы сообщили, что в 18-30 после окончания занятий по плаванию мальчик упал в бассейн. Сообщается, что семья ребенка благополучная и не состоит на учете в органах опеки и в полиции.

Ранее ребенок чуть не утонул в бассейне в Петербурге. Подросток потерял сознание и начал тонуть. Первые сутки 15-летний юноша провел в реанимации, а потом пришел в сознание.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.