05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Утки все упитанней»: в Смольном отшутились от слухов об «отставке» Полтавченко

Руководитель пресс-службы администрации губернатора Петербурга Андрей Кибитов выложил в Instagram фотографию уток. По его словам, для него это стало некоей политической традицией.

«Становится уже традицией публиковать в политическом октябре фото уток! В этом году утки более упитанные»,

— подписал он снимок, дополним подпись несколькими смайликами.

Подписчики Кибитова никак запись не прокомментировали, и только молча ставят лайки.

blank

Instagram главы пресс-службы губернатора Петербурга Андрея Кибитова. Фото: скриншот.

Ранее Ксения Собчак заявила у себя в Telegram-канале, что губернатор Георгий Полтавченко боится ее кандидатуры на выборах. Между тем, ряд анонимных Telegram-каналов пророчит «отставку» Полтавченко буквально сегодня, 3 октября.

Впрочем, слухи об «отставке» градоначальника» появляются регулярно и уже не первый год. До сих пор они оставались именно «утками».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.