13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Трое погибли при крушении вертолета под Костромой

Следователи начали проверку по факту крушения частного вертолета в Костромской области. По последним данным, погибли трое. 

Об этом сообщает Северо-Западное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации. 

Вертолет потерпел крушение в Солигаличском районе. В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа. Следователи намерены выяснить обстоятельства трагедии и дать происшествию правовую оценку. 

При каких обстоятельствах вертолет потерпел крушение, пока не уточняется. 

Как писала ранее «Мойка78», утром 2 октября в реке Витим Бодайбинского района Иркутской области нашли тела двух человек и упавший вертолет. Выяснилось, что разбился Robinson R-44, который принадлежал золотодобывающей артели «Витим». Он перестал выходить на связь днем ранее. Погибли пилот и работник артели. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.