30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пострадавший при взрыве в Росморпорте в тяжелом состоянии

Утром 4 октября в здании
администрации Росморпорта в Петербурге после взрыва пострадал человек.
Сейчас он госпитализирован и находится в тяжелом состоянии. Врачи делают все
возможное, чтобы помочь ему.

Как сообщили «Мойке78»
в пресс-службе петербургской скорой помощи, после утреннего взрыва пострадал
человек. На Гапсальской улице в доме №8 в районе 10:00 часов произошел сильный
хлопок без горения. Об этом корреспонденту «Мойки78» рассказал источник в экстренных
службах.

Пострадавшего
человека экстренно госпитализировали в одну из петербургских больниц. О характере полученных им травм точных данных нет, но в данный момент он находится в тяжелом состоянии.

Очевидцы обратили
внимание, что около места ЧП стояли машины экстренных служб.

Как ранее сообщала
«Мойка78», причиной взрыва на заводе «Кулон» в Петербурге стал
боеприпас. Пожарные выехали на
место взрыва в 12:19 27 сентября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.