05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Иркутске госпитализировали Павла Волю

Известного комедианта Павла Волю госпитализировали в одну из больниц в Иркутске. 

Как сообщает «Газета.ру», комик попал в больницу после концерта. Врачи считают, что у Воли воспаление аппендикса.

Ранее Воля разместил на своей странице в социальной сети Instagram фрагмент своего концерта. В посте он благодарит своих зрителей за посещение выступления. «Очень маленький я говорю огромное СПАСИБО за сегодняшний концерт в Иркутске», — говорится в подписи к ролику.

В комментариях к записи появляются пожелания с выздоровлением. Однако некоторые фанаты сомневаются в госпитализации. «Паша пока ты выступаешь,тебя уже госпитализируют», — пишет один из поклонников творчества Воли.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что нездоровится Монсеррат Кабалье. Певица попала в одну из клиник Барселоны. Врачи зафиксировали у неё проблемы с мочевым пузырём.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.