07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«РоссТур» собирается закончить деятельность как туроператор

Центр бронирования «РоссТур» собирается прекратить деятельность как туроператор, сообщила 4 октября Ассоциация туроператоров России (АТОР) со ссылкой на гендиректора компании Александра Недополза.

По сведения АТОР, «РоссТур» сообщит о своем решении 5 или 8 октября. При этом компания намерена продолжить агентскую деятельность.

3 октября стало известно, что проблемы «РоссТура» могут быть связаны с нарушениями сроков платежей. С компанией сотрудничают четыре российских туроператора — Pegas Touristik, Coral Travel, Sunmar и Intourist.

Формально «РоссТур» является туроператором, но фактически это центр центр бронирования, а офисы продаж — это турагентства, которые через него туры других операторов для своих клиентов.

В списке офисов на сайте компании значится 44 в Петербурге. Больше — только Екатеринбунге — 54.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.