19 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Воробьев: победа СКА над ХК «Сочи» была рабочей

Главный тренер петербургского СКА Илья Воробьев прокомментировал победу клуба над ХК «Сочи», который в прошлом сезоне прервал рекордную победную серию армейцев.

Воробьев считает, что победа была «рабочей». По мнению специалиста, над некоторыми моментами предстоит поработать, но многими он остался доволен. 

«Обе команды работали. Мы знали, что «Сочи» очень хорошо играет третьи периоды, очень много игр в них вытаскивает. Выдохнули только сейчас», — приводит слова главного тренера СКА официальный сайт «Сочи».

Отельно Воробьев поблагодарил Влада Гаврикова, который вышел на лед со свежими швами и доиграл матч.

Вечером в четверг, 4 октября, СКА выиграл у ХК «Сочи» и стал первым в Западной конференции. Встреча в ледовом дворце «Большой» в Адлере завершилась со счетом 1:3 в пользу армейцев с Невы. Счет в игре открыл Никита Гусев, шайбами также отличились Александр Барабанов и Алексей Бывальцев. У хозяев гол забил Степан Старков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.