10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Полтавченко официально представил Беглова в Смольном

Георгий Полтавченко официально представил врио губернатора Петербурга Александра Беглова чиновникам Смольного. ЭКс-градоначальник поблагодарил членов правительства за совместную работу. 

О результатах встречи в своем Instagram сообщил глава пресс-службы администрации губернатора Андрей Кибитов.

В совещании приняли участие члены правительства, главы комитетов Смольного, а также руководители районных администраций.

Напомним, накануне Беглов начал обживаться в новой роли. Он выступил в качестве врио главы Петербурга на Международном газовом форуме, а также встретился с учителями накануне Дня учителя.

Как сообщала «Мойка78», 3 октября президент Владимир Путин предложил экс-полпреду президента в СЗФО возглавить Петербург до выборов, которые пройдут 8 сентября 2019 года. Полтавченко же ушел в Объединенную строительную корпорацию в качестве председателя совета директоров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.